(022) 911-111
Заказать звонок
Позвонить

06.08.2020, 14:56

Dahua Technology второй год подряд занимает 2-е место в рейтинге a&s Security 50

Всемирно известный производитель смарт-loT технологий и услуг на базе медиа Dahua Technology в 2019 году второй год подряд стал вице-лидером в рейтинге медиапортала a&s Security 50, Ханчжоу (Hangzhou).

На протяжении более 15 лет медиапортал a&s Security 50 публикует мировой рейтинг компаний, которые трудятся в сфере индустрии видеонаблюдения и демонстрируют высокие доходы от продаж. В списке полусотни участников Dahua Technology заняла вторую позицию с валовым доходом в 3,5 млрд. долларов США. Годовой прирост предприятия составил более 25%.

Успех Dahua Technology обусловлен стремлением к развитию через инвестирование в исследовательскую деятельность. Компания находится в непрерывном развитии, расширении функционала своей продукции и услуг. Особое внимание уделяется разработке искусственного интеллекта, в том числе SMD plus, анализ загруженности транспортных магистралей, людей, защиты периметра. С 2016 года технологии функционирования искусственного интеллекта этой компании занимают ведущее место на таких международных конкурсных площадках, как: KITTI, ICDAR, MOT.

Глава компании по международному маркетингу, Цзяци Гао, рассказал о достижениях Dahua Technology. Компания открыла свыше 50-ти международных филиала и два центра поставок. По словам г-на Гао предприятие стремится к постоянному повышению качества сервиса клиентов и технической поддержке, выездному обучению партнеров. В поддержку политике компании в конце сентября 2019 года состоялось мероприятие «День технологического партнера», где были представлены совместные решения в сфере безопасности для различных вертикалей рынка.

Таким образом, второе место в независимом рейтинге a&s Security 50 лишний раз доказывает приверженность Dahua Technology своим идеям и целям непрерывного роста в сфере разработки инноваций, повышения качества взаимодействия с партнерами и клиентами.