(022) 911-111
Заказать звонок
Позвонить

18.10.2021, 11:07

Новое поступление оборудования Elmes

Дорогие друзья! Новое поступление оборудования  Elmes  уже ждет вас на складе!

У нас вы можете найти:

Elmes U4HS -Комплект,состоящий из супергетеродинного приёмника U1-HR и двух брелков-передатчиков с одной кнопкой UMB-100HT. Комплект предназначен для радиоуправления системами охранной сигнализации для установки задержки входа, постановки/ снятия с охраны и контроля доступа.

Elmes U2HS- Комплект,состоящий из супергетеродинного приемника U4HR и одного брелка-передатчика с четырьмя кнопками.Комплект предназначен для радиоуправления системами охранной сигнализации для установки задержки входа, постановки/ снятия с охраны и контроля доступа.

Elmes DWB100HT - Двухканальный ключевой передатчик совместимый с большинством приемников и панелей, производимых Elmes Electronic. 

Elmes U4HS - Комплект состоит из супергетеродинного приемника U4HR и одного брелка-передатчика с четырьмя кнопками.Комплект предназначен для радиоуправления системами охранной сигнализации для установки задержки входа, постановки/ снятия с охраны и контроля доступа.

Elmes CH4HT- Пульт дистанционного управления работает с любым приемником Elmes. Имеет светодиодный индикатор передачи сигнала. 

Elmes ST100HS- Этот беспроводной комплект состоит из приемника, основанного на  безопасном алгоритме шифрования KEELOQ®, и двух двухкнопочных передатчиков дистанционного управления. Панель программируется и имеет ряд функций, таких как дистанционное управление с помощью одной или двух кнопок передатчика, автоматическое закрытие ролика или ворот после открытия с заданным временем паузы. 

❗️ Чтобы узнать больше подробностей о оборудовании и свяжитесь с менеджерами отдела продаж  022-911-120 / 022-911-124 / 022-911-116.