(022) 911-111
Заказать звонок
Позвонить

10.09.2020, 11:31

Поворотные камеры IMOU Ranger 2 наблюдают за голосованием в России

Камера слежения IMOU Ranger 2 была выбрана для наблюдения за общероссийским голосованием по поправкам к конституции в Астраханской области. Данная модель была выбрана благодаря высокому качеству изображения с разрешением HD 1080p, и возможности проворачивается на 360о. За процессом голосования следили 500 таких камер, установленных на столах избирательной комиссии.

Купить: поворотную видеокамеру Ranger 2

Камера видеонаблюдения вращается как вокруг свой оси, так и под углом наклона в диапазоне от -5 до 80о. Благодаря такому подходу ни один угол помещения не остается в слепой зоне. Компактные размеры оборудования 10,61х7,74х7,74 см при массе 0.238 кг обеспечивают удобство перемещения и установки прибора в разных частях помещений.

Устройство легко распознает лица окружающих людей, различает подозрительные объекты, передает своевременный сигнал тревоги. Двусторонняя аудиосвязь позволяет оперативно разрешить конфликт или непредвиденную ситуацию. Запись происходящих событий ведется с последующим сжатием и передачей в облако для хранения информации.

IMOU предлагает высокоинтеллектуальную систему безопасности, включающую облачный сервис с мобильным приложением, современные устройства слежения и технологии.