(022) 911-111
Заказать звонок
Позвонить

22.06.2020, 12:42

HDCVI 6.0 - 4K в реальном времени и расширение интеллектуальных функций

Компания Dahua Technology разработала последнюю версию системы безопасности HDCVI с 4K расширением в реальном времени. Восемь лет назад была выпущена первая версия технологии HDCVI, которая на тот момент отвечала потребностям развивающейся индустрии безопасности. С того времени компания не прекращает свое развитие в данном направлении, укрепляя лидерские позиции на рынке.

В этом году разработана версия HDCVI 6.0 – передача информации в сверхвысоком качестве. Параметры передачи информации - 25/30 кадров в секунду в разрешении 4K. Новинки серии 1800 совместимы с 4K разрешением в реальном времени. Такое сочетание позволят достичь заявленным показателям передачи 30 к/с, запись ведется на видеорегистратор XVR. При работе с видеокамерами устаревших версий – 15 к/с.

В свою очередь, новые XVR оснащаются ИИ с расширенным алгоритмом действий - SMD Plus, защита территории, идентификация людей, поиск по методанным. Система безопасности HDCVI 6.0 имеет высокую защиту от взломов благодаря сложнейшим алгоритмам шифрования.

Оборудование обеспечивает совместную работу с камерами HDCVI/TVI/AHD, форматами CVBS и IP. Для решения вопросов о хранении большого объема информации компания разработала технологию Al Coding для сжатия и хранения данных без потерь качества. Кроме того, технология разборчива при выборе объекта наблюдения. Система предполагает двустороннюю аудиосвязь.

Где пригодится HDCVI 6.0?

  • Объекты с требованием видеонаблюдения сверхвысокой четкости.
  • Места с большим потоком людей или автотранспорта.
  • Помещения с ограниченным доступом по спискам.
  • Жилые объекты.

Благодаря новой системе безопасности HDCVI 6.0 с 4K расширением в реальном времени клиенты компании Dahua Technology смогут найти эффективное решение для своих объектов с заметным снижением трудозатрат.