(022) 911-111
Заказать звонок
Позвонить

20.11.2020, 14:51

ZKTeco вошла в тройку лучших

ZKTeco вошла в тройку лучших в группе «Системы контроля доступа» и стала одной из «50 лучших компаний по обеспечению безопасности в мире в 2020 году»

ZKTeco, ведущий мировой поставщик оборудования и решений в области биометрической идентификации, был отмечен журналом A&S Magazine. ZKTeco вошла в тройку лучших в группе «Системы контроля доступа» и стала одной из «50 лучших компаний по обеспечению безопасности в мире в 2020 году», а также вошла в шестерку лучших в группе «Комплексные системы контроля доступа и безопасности».

«Для нас большая честь, что усилия ZKTeco признаны столь известным изданием как A&S Magazine. Это доказывает, что то, к чему мы всегда стремились, действительно важно, и дает нам огромную мотивацию для дальнейшей работы, для создания нового оборудования, - сказал Раймонд Со, менеджер по глобальному маркетингу ZKTeco Group, - Обладая 20-летним опытом и признанием более чем 500 партнерами по всему миру, ZKTeco накопила большой опыт в биометрических технологиях, включая идентификацию отпечатков пальцев, лица, радужной оболочки, вен пальцев и т. д., в области программного обеспечения и комплексных решений. ZKTeco предлагает гораздо больше, чем просто оборудование, мы также предлагаем нашим партнерам инструменты и услуги по разработке любых решений. Обладая обширными знаниями и возможностями по созданию и производству оборудования, ZKTeco способна удовлетворить любые требования».