(022) 911-111
Заказать звонок
Позвонить

06.02.2023, 9:31

Встречайте камеры Full Colour серии 2849!

Технология WizSense от Dahua Technology, представляет собой серию продуктов в которых используется независимый чип искусственного интеллекта и алгоритм глубокого изучения. Он может распознавать человека и транспортное средство на изображении с высокой точностью, позволяя пользователям сосредоточиться на деталях. WizSense фокусируется на человеке и транспортном средстве, принося пользу всем благодаря интеллектуальным функциям и простой конфигурации.

SMD 4.0: Благодаря улучшенным возможностям искусственного интеллекта функция SMD отфильтровывает ненужные объекты на сцене, и оптимизирован для фильтрации мелких и крупных животных в кадре, чтобы избежать ложных срабатываний.

Quick Pick: технология быстрого выбора может быстро идентифицировать интересующие цели человека/автомобиля, что оптимизирует поиск соответствующих событий SMD. 

AI-кодирование (IP-решение): с улучшением разрешения мониторинга сохранение качества изображения динамически распределяет скорость передачи данных, обеспечивая четкие целевые изображения при сохранении скорости передачи данных более чем на 25%!

Также камеры серии 2849 оснащены двойной подсветка LED и IR  - до 30 метров, и качественным микрофоном, + поддержка SD card до 256Gb! 

Full Colour Серия 2849 - сосредоточьтесь на мелких деталях!